Магические драконы.Вырастай из яйца в мощного покровителя магии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты в Клан Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот шаблон:
Имя-
Возраст-
Пол-
Внешность-
Сила магии(стихия,психо-магия и т.д.)-
Биография-
Характер-

0

2

У нас тут не предводитель а вожак.Я и есть вожак.
Вот моя анкета:
Имя-Алиэра
Возраст-3 года.Довольно я молодая но и не такая уж и маленькая)
Пол-Дракониха(женский)
Внешность-Лимонно-жёлтого цвета чешуя,на чешуе есть розовые,оранжевые и зелёные разводы.Шея длинная и гибкая как тело змеи,голова крупная но лёгкая,глаза большие и ярко-синие.Хвост тоже длинный и хлёсткий как кнут,даже если ударить о камень,от него идёт такой звук словно по нему ударили кнутом)Лапы длинные,когти короткие но острые.Телосложение хрупкое но сила большая.
Сила магии(стихия,психо-магия и т.д.)-Магия солнца и магия природы.Обладаю телепатией,телепортацией и могу издать громкий,парализующий рёв.
Биография-Родилась она из золотого яйца.Родителей вокруг не было.Когда она вылупилась,то сразу же начала искать пропитание и учится летать.Затем она подросла как и крылья.Мембрана изменила свой цвет и стала жёлто-зелёной.Чешуя тоже стала становиться всё ярче,глаже и блестящее.жизнь ходила своим чередом.Снова началось перерождение и вот она стала взрослым драконом.Во время своих странствий,она нашла стаю..нет!Клан!да...клан...ну короче она нашла Клан и спросила стражника
-Я могу поступить в ваш клан?-и наклонила голову.Стражник задумался и кивнул.Алиэра радостно захлопала крыльями и медленно вошла в Клан.Вожак её поприветствовал и спросил что с ней случилось.Рассказав всю историю,она поклонилась и медленно вышла из пещеры вожака.настал день собрания Клана чтобы назначить своего приемника.Ею стала Алиэра.Через несколько лет вожак умер а Алиэра стала вожаком Клана Света.
Характер-добрая,отзывчивая,мудрая и послушная.Очень любит тренироваться в заклинаниях и кидать шаровые молнии.Не раз попадала в переделки и ловко из них вырывалась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно